ФИО Вид спорта Год участия, Олимпиада Год рождения
1 Баглей Николай Львович баскетбол XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - ІІ 25.02.1937-03.03.1991
2 Белостенный Александр Михайлович баскетбол XXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ
- I
24.02.1959
3 Вальтин Альберт Иванович баскетбол XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ 1 17.11.1937
4 Волков Александр Анатольевич баскетбол XXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ
- I
29.03.1964
5 Гоборов Валерий Григорьевич баскетбол XXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ
- I
20.01.1966 - 07.09.1989
6 Довгалюк Оксана Ивановна баскетбол участница XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА 13.08.1971
7 Жирко Елена Николаевна баскетбол XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 1 Уч XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА 16.02.1968
8 Кириченко Руслана Александровна баскетбол Уч. XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА 22.02.1975
9 Климова (Назембло) Наталья Генриховна баскетбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -1 31.05.1951
10 Коваленко Сергей Иванович баскетбол XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 11.08.1947
11 Назаренко Людмила Игоревна баскетбол Участница XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА 13.03.1967
12 Оберемко Елена Викторовна баскетбол Уч. XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА 26.08.1973
13 Поливода Анатолий Иванович баскетбол XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -3 XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 29.05.1947
14 Сальников Александр Петрович баскетбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 3 03.07.1949
15 Сильянова Наталия Васильевна баскетбол Уч.XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА 29.01.1971
16 Ткаченко Владимир Петрович баскетбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ - 3 1980-3 20.09.1957
17 Ткаченко Марина Ивановна баскетбол XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА -1 29.08.1965
18 Шляхова Ольга Васильевна баскетбол Уч. XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА 08.04.1976
19 Мусалимиов Владимир Андреевич бокс XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -3 31.12.1944
20 Белоглазов Анатолий Алексеевич борьба вольная XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 16.09.1956
21 Белоглазов Сергей Алексеевич борьба вольная XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1; XXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ -1
16.09.1956
22 Гуревич Борис Михайлович борьба вольная XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -1 23.02.1937
23 Зозиров Заза Дианозович борьба вольная XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 3 25.04.1972
24 Пинигин Павел Павлович борьба вольная XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ - 1 12.03.1953
25 Тедеев Єльбрус Сосланович борьба вольная XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 3 XXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 1 05.12.1974
26 Шахов Михаил Афанасьевич борьба вольная XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 3

20.11.1931
27 Буслович Евгений Леонидович борьба вольная XXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ
-2
26.01.1972
28 Захарук Александр Валериевич борьба вольная XXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 5 25.08.1976
29 Тадеев Джамбулат Ильич борьба вольная XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 5 23.08.1968
30 Богдан Иван Гаврилович борьба греко-римская XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1 29.02.1928
31 Гамарник Григорий Александрович борьба греко-римская XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 5 22.04.1929
32 Давидян Нельсон Амоякович борьба греко-римская XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 06.10.1950
33 Калашников Андрей Николаевич борьба греко-римская XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 3 XXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 4 20.11.1964
34 Колчинский Александр Леонидович борьба греко-римская XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 20.02.1955 -16.07.2002
35 Тростянский Владлен Константиновия борьба греко-римская XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 2 26.01.1935
36 Клименко Александр Васильевич велосипедный спорт 19.12.1975
37 Колумберт Леонид Федорович велосипедный спорт XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 3 14.10.1937 - 02.05.1983
38 Симоненко Александр Сергеевич велосипедный спорт XXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 2 14.02.1974
39 Баркалов Алексей Степанович водное поло XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 2 XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 18.02.1946 - 10.09.2004
40 Иванов Владимир Тимофеевич волейбол XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 1 10.09.1940
41 Мазур (Ростова) Анна Николаевна волейбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 17.12.1950
42 Осадчая Лилия Семеновна волейбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 05.02.1952
43 Панченко Юрий Петрович волейбол ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 05.02.1959
44 Терещук Борис Павлович волейбол XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 1 18.03.1945
45 Базанова Марина Викторовна гандбол XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 3 25.12.1962
46 Бебешко Сергей Васильевич гандбол ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 1 29.02.1968
47 Бобрусь (Порадник) Людмила Константиновна гандбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 11.01.1946
48 Борисенко Наталия Сергеевна гандбол XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 03.12.1975
49 Бурмистрова Анна Викторовна гандбол XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 16.06.1977
50 Вергелюк-Стрелец Марина Николаевна гандбол XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 24.06.1978
51 Гаврилов Юрий Дмитриевич гандбол ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 1 27.02.1967
52 Глущенок Лапшинова Татьяна гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 12.07.1956
53 Горб Татьяна Викторовна гандбол XXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ -3 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА -3
18.01.1965
54 Захарова (Маноха) Галина Петровна гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 22.03.1947
55 Зубарева Ольга Валентиновна гандбол XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 27.01.1947
56 Ищенко Михаил Алексеевич гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 19.05.1950
57 Карлова Лариса Александровна гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 07.08.1958
58 Литошенко (Маршуба, Киркевич) Мария Петровна гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 24.09.1949
59 Ляпина Наталия Викторовна гандбол XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 14.05.1976
60 Макарец (Кочергина) Татьяна Ивановна гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 XXIV 26.03.1956
61 Манькова Светлана Константиновна гандбол XXIVОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 01.12.1962
62 Маркушевская Галина Петровна гандбол XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 16.07.1976
63 Митрюк Наталия Ивановна гандбол XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 26.11.1959
64 Немашкало Елена Николаевна гандбол XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 25.12.1963
65 Пальчикова (Билецка) Ирина Гавриловна гандбол XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 22.02.1958
66 Панчук (коломиец) Людмила Михайловна гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 18.01.1956
67 Радченко Елена Викторовна гандбол XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 21.05.1973
68 Русначенко Наталия Ивановна гандбол XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 13.06.1969
69 Рыманов Александр Анатольевич гандбол
70 Семенова Ольга Юрьевна гандбол XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 06.07.1964
71 Сюкало Анна Александровна гандбол XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 12.09.1976
72 Товстоган Евгения Ивановна гандбол ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 3 03.04.1965
73 Турчина Зинаида Михайловна гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 3 17.05.1946
74 Шерстюк (Тимошкина) Наталия Леонидовна гандбол XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 XXIV 25.05.1952
75 Яценко Елена Николаевна гандбол XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 04.10.1977
76 Астахова Полина Григорьевна гимнастика спортивная XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1;3 XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1(2);2;3 XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 1(2);2;3 30.10.1936 - 05.08.2005
77 Бочарова Нина Анатольевна гимнастика спортивная XV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ - 1(2); 2 - (2) 24.09.1924
78 Захарова Стелла Георгиевна гимнастика спортивная ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 12.07.1963
79 Косяк Олег Юрьевич гимнастика спортивная XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 3 26.02.1975
80 Латынина Лариса Семеновна гимнастика спортивная XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1(4),2,3. XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1(3), 2(2), 3. XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 1(2), 2(2),3 (2). 27.12.1934
81 Перешкура Валерий Валерьевич гимнастика спортивная XXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 2 20.09.1977
82 Титов Юрий Евлампиевич гимнастика спортивная XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1,2,3(2) ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 2(2), 3. XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 2(2) 27.11.1935
83 Шахлин Борис Анфиянович гимнастика спортивная XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1(2) ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1(4), 2(2), 3. XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 1, 2(2),3. 27.01.1932
84 Козич Алина Евгеньевна гимнастика спортивная XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 4 16.12.1987
85 Бессонова Анна Владимировна гимнастика художественная XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 29.07.1984
86 Витриченко Елена Игоревна гимнастика художественная XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 3 25.11.1976
87 Скалдина Оксана Валентиновна гимнастика художественная XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 3 24.05..1972
88 Тимошенко Александра Александровна гимнастика художественная XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 1 18.02.1972
89 Годунко Наталия Александровна гимнастика художественная XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 05.12.1984
90 Антонюк (Преображенская)Нина Ильинична гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 16.02.1956
91 Беспалова (Дергаченко, Прищепа) Надежда Ивановна гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 28.06.1956
92 Буняк (Стеценко) Татьяна Ивановна гребля академическая ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 07.02.1957
93 Гузенко Ольга Николаевна гребля академическая XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 17.07.1956
94 Дмитренко Григорий Николаевич гребля академическая ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 3 01.07.1945
95 Довгань Николай Анатольевич гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 15.07.1955
96 Емчук Игорь Федорович гребля академическая XV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ -2 XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН -3 02.12.1930
97 Жилин Георгий Семенович гребля академическая XV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ -2 XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН -3 18.08.1925 -12.09.1997
98 Калимбет Ирина Владимировна гребля академическая ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 2 29.11.1969
99 Кокошин Виктор Александрович гребля академическая XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 3 11.10.1957
100 Колкова Ольга Алексеевна гребля академическая XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 29.05.1955
101 Кравчук Валентин Иванович гребля академическая XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -3 12.04.1944
102 Мазий Светлана Ивановна гребля академическая XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 2 XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 2 XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 6 30.01.1968
103 Манцевич Александр Васильевич гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 3 01.06.1969
104 Марыськина Антонина Ивановна гребля академическая 28.06.1941
105 Пазюн Мария Васильевна гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 17.07.1953
106 Пересекина (Зубко) Елена Антоновна гребля академическая XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 08.05.1953
107 Пивоварова Ольга Иосифовна гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 29.01.1956
108 Пуговская Ольга Александровна гребля академическая XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 01.10.1942
109 Розгон Надажда Ивановна гребля академическая XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 15.11.1952
110 Стерлик Владимир Иванович гребля академическая XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -3 15.10.1940
111 Тараканова Нелли Юрьевна гребля академическая XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 09.09.1954
112 Терешина Елена Борисовна гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 06.02.1959
113 Тищенко Андрей Несторович гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -3 03.04.1960
114 Ткаченко Александр Владимирович гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -3 19.06.1960
115 Уманец Нина Дмитриевна гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 01.05.1956
116 Устюжанина Татьяна Ильинична гребля академическая XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 3 06.05.1965
117 Шапочка Юрий Павлович гребля академическая XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 2 19.09.1952
118 Морозов Владимир Иванович гребля на байдарках и каноэ XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 1 XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 04.03.1940
119 Мотузенко Александр Алексеевич гребля на байдарках и каноэ XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 2 11.07.1967
120 Нагаев Игорь Владимирович гребля на байдарках и каноэ XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 2 (2) 24.02.1966
121 Осипенко- Радомская Инна Владимировна гребля на байдарках и каноэ XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 20.09.1982
122 Стеценко Юрий Николаевич гребля на байдарках и каноэ XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 11.04.1945
123 Филатов Юрий Николаевич гребля на байдарках и каноэ XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 30.07.1948
124 Двойников Валерий Васильевич дзюдо XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 04.05.1905
125 Машуренко Руслан Александрович дзюдо XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 3 13.03.1971
126 Новиков Сергей Петрович дзюдо XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 19.12.1949
127 Прищепа Марина дзюдо XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 ПЕКІН - 28.07.1983
128 Білодід Генадій дзюдо XXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 Афіни - 9; XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 ПЕКІН - 22.07.1977
129 Мисевич Вера Анатольевна конный спорт XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -1 10.04.1945 - 04.03.1995
130 Аксенова Людмила Ивановна легкая атлетика XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 3 23.04.1947
131 Аржанов Евгений Александрович легкая атлетика XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 2 09.02.1948
132 Бартенев Леонид Владимирович легкая атлетика XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 2 XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 2 10.10.1933
133 Бондарчук Анатолий Павлович легкая атлетика XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 3 31.05.1940
134 Борзов Валерий Филиппович легкая атлетика XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1(2) ,2; XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 3(2) 20.10.1949
135 Бураков Виктор Владимирович легкая атлетика XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 30.05.1955
136 Говорова Елена Ивановна легкая атлетика XXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 3 18.09.1973
137 Буланчик Евгений Никитич легкая атлетика XV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ - 4 03.04.1922 - 1996
138 Карандюк Ксения легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 21.06.1986
139 Глущенко Дмитрий легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 17.02.1981
140 Деминюк Сергей легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 05.06.1982
141 Макарчев Андрей легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 23.09.1958
142 Паламар Вита легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 12.10.1977
143 Петлюк Татьяна легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVIII ОЛІМПІЙСЬКИ ІГРИ 2004 АФІНИ 22.02.1982
144 Рабченюк Анастасия легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 14.09.1983
145 Рубанко Артём легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 21.03.1974
146 Саволайнен Николай легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 25.03.1980
147 Саенко Ирина легкая атлетика ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 08.03.1982
148 Козирь(Авилова)Валентина Васильевна легкая атлетика XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -3 04.09.1959
149 Коняева Надежда Ефимовна легкая атлетика XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 3

05.10.1931
150 Кравец (Шуляк) Инесса Николаевна легкая атлетика XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА -2; XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА -1 05.10.1966
151 Красовская (Овчарова) Елена Анатольевна легкая атлетика XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -2; ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVIII 17.08.1976
152 Крепкина (Калашникова) Вера Самуиловна легкая атлетика XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1,4; XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 2 16.04.1933
153 Литвиненко Леонид Дмитриевич легкая атлетика XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 2 28.01.1949
154 Пинигина (Кульчунова) Мария Джумабаева легкая атлетика XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 1 09.02.1958
155 Поварницын Рудольф Павлович легкая атлетика XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 3 12.06.1962
156 Седых Юрий Георгиевич легкая атлетика XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1; XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -1; XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 3 11.04.1965
157 Тамм Юрий Аугустович легкая атлетика XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -3; XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 3 05.02.1957
158 Цыбуленко Виктор Сергеевич легкая атлетика XV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ - 4; XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 3XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1 13.06.1930
159 Леончук Георгий Игоревич парусный спорт XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -2 24.052.1974
160 Акименко Владислав Иванович парусный спорт XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 2 05.03.1953
161 Дырдыра Виталий Федорович парусный спорт XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 04.11.1938
162 Калинина Анна Георгиевна парусный спорт XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -2 01.05.1979
163 Манкин ВалентинГеоргиевич парусный спорт XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -1;XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -1; XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -2; XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 19.08.1938
164 Пахольчик Елена Ивановна парусный спорт XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА- 3;XXVII ОЛІМПІАДА 2000 СІДНЕЙ -3 02.11.1964
165 Адвена Сергей плавание ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVIII ОЛІМПІЙСЬКИ ІГРИ 2004 АФІНИ - 12,13 04.08.1984
166 Дымо Валерий Владимирович плавание ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVIII ОЛІМПІЙСЬКИ ІГРИ 2004 АФІНИ - 20 09.09.1985
167 Исаков Алекандр плавание ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 17.10.1989
168 Клочкова Яна Александровна плавание ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVII ОЛІМПІАДА 2000 СІДНЕЙ -1,2; XXVIII ОЛІМПІЙСЬКИ ІГРИ 2004 АФІНИ - 1,1,10 07.08.1982
169 Лепский Вадим плавание ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 09.07.1985
170 Лисогор Олег Владимирович плавание ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 17.01.1979
171 Худякова Наталия плавание ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 08.02.1985
172 Силантьев Денис плавание ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 6; XXVII ОЛІМПІАДА 2000 СІДНЕЙ -2;XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -10 03.10.1976
173 Красюк Сергей Александрович плавание XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1,2 17.11.1961
174 Ткаченко Владимир Валентинович плавание XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 2 28.06.1965
175 Фесенко Сергей Леонидович плавание XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1,2 29.01.1959
176 Цирульникова Жанна Феликсовна прыжки в воду XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 4 26.03.1962
177 Прокопчук Юлия прыжки в воду ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 23.08.1986
178 Дерюгин Иван Константинович пятиборье XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1 5.12.1928- 10.01.1996
179 Тимощенко Павел пятиборье ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 03.08.1986
180 Онищенко БорисГригорьевич пятиборье XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 2; XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -1,2. 19.09.1937
181 Садовничая Елена Анатольевна стрельба из лука XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА -3;XXVII ОЛІМПІАДА 2000 СІДНЕЙ -2
04.11.1967
182 Романенко ВиталийПетрович стрельба пулевая XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1 13.07.1926
183 Монаков Дмитрий Витальевич стрельба стендовая XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 1 17.02.1963
184 Песоцкая Маргарита тенис настольный ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 09.08.1991
185 Поликарпенко Владимир триатлон ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин 09.07.1972
186 Готфрид Денис Рудольфович тяжелая атлетика XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА -3 05.02.1975
187 Беляев Владимир Николаевич тяжелая атлетика XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 2 24.09.1940
188 Писаренко Анатолий Григорьевич тяжелая атлетика 10.01.1958
189 ТаймазовТимур Борисович тяжелая атлетика XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 2; XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА -1 08.09.1970
190 Витебский Иосиф Давыдович фехтование XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 2 09.01.1938
191 Голубицкий Сергей Витальевич фехтование XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 2; 20.10.1969
192 Гутцайт Вадим Маркович фехтование XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 1 06.10.1971
193 Кравчук Сергей Владимирович фехтование XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 2 03.06.1964
194 Крисс Евгений Яковлевич фехтование XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 1; XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 2(2); XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 3 24.12.1940
195 Парамонов Сергей Владимирович фехтование XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 3 16.09.1945
196 Погосов Георгий Владимирович фехтование XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 2; XVI ЗИМОВІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 АЛЬБЕРВІЛЬ -1 14.08.1960
197 Путятин Виктор Павлович фехтование XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -2; XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -2 12.09.1941
198 Смирнов Владимир Викторович фехтование XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -1,2,3 05.05.1954
199 Третяк Владислав Васильевич фехтование XXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -3

21.02.1980
200 Лелейко Ольга фехтование XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 ПЕКІН 21.07.1977
201 Чумак Дмитро фехтование XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 ПЕКІН 01.04.1980
202 Балтача Сергей Павлович футбол XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -3 12.02.1958
203 Бессонов Владимир Васильевич футбол XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -3 05.03.1958
204 Блохин Олег Владимирович футбол XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -3;XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 05.11.1952
205 Буряк Леонид Иосифович футбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 10.07.1953
206 Вереемеев Владимир Григорьевич футбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 08.11.1948
207 Войнов Юрий Николаевич футбол 29.11.1931
208 Звягинцев Виктор Александрович футбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 22.11.1950
209 Колотов Виктор Михайлович футбол XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -3;XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 03.07.1949
210 Коньков Анатолий Дмитриевич футбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 19.09.1949
211 Матвиенко Виктор Анатольевич футбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 09.12.1948
212 Михайличенко Алексей Александрович футбол XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ -1 30.03.1963
213 Решко Стефан Михайлович футбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 24.03.1947
214 Рудаков Евгений Васильевич футбол XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -3 02.01.1942
215 Трошкин Владимир Николаевич футбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 28.09.1947
216 Фоменко Михаил Иванович футбол XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 19.09.1948

Напишіть відгук

Останні коментарі