ФИОВид спортаГод участия, ОлимпиадаГод рождения
1Баглей Николай ЛьвовичбаскетболXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - ІІ25.02.1937-03.03.1991
2Белостенный Александр МихайловичбаскетболXXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ
- I
24.02.1959
3Вальтин Альберт ИвановичбаскетболXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ 117.11.1937
4Волков Александр АнатольевичбаскетболXXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ
- I
29.03.1964
5Гоборов Валерий ГригорьевичбаскетболXXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ
- I
20.01.1966 - 07.09.1989
6Довгалюк Оксана Ивановнабаскетболучастница XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА13.08.1971
7Жирко Елена НиколаевнабаскетболXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 1 Уч XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА16.02.1968
8Кириченко Руслана АлександровнабаскетболУч. XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА22.02.1975
9Климова (Назембло) Наталья ГенриховнабаскетболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -131.05.1951
10Коваленко Сергей ИвановичбаскетболXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 111.08.1947
11Назаренко Людмила ИгоревнабаскетболУчастница XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА13.03.1967
12Оберемко Елена ВикторовнабаскетболУч. XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА26.08.1973
13Поливода Анатолий ИвановичбаскетболXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -3 XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 129.05.1947
14Сальников Александр ПетровичбаскетболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -3 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 303.07.1949
15Сильянова Наталия ВасильевнабаскетболУч.XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА29.01.1971
16Ткаченко Владимир ПетровичбаскетболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ - 3 1980-320.09.1957
17Ткаченко Марина ИвановнабаскетболXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА -129.08.1965
18Шляхова Ольга ВасильевнабаскетболУч. XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА08.04.1976
19Мусалимиов Владимир АндреевичбоксXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -331.12.1944
20Белоглазов Анатолий Алексеевичборьба вольнаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 116.09.1956
21Белоглазов Сергей Алексеевичборьба вольнаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1; XXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ -1
16.09.1956
22Гуревич Борис Михайловичборьба вольнаяXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -123.02.1937
23Зозиров Заза Дианозовичборьба вольнаяXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 325.04.1972
24Пинигин Павел Павловичборьба вольнаяXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ - 112.03.1953
25Тедеев Єльбрус Сослановичборьба вольнаяXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 3 XXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 105.12.1974
26Шахов Михаил Афанасьевичборьба вольнаяXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 3

20.11.1931
27Буслович Евгений Леонидовичборьба вольнаяXXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ
-2
26.01.1972
28Захарук Александр Валериевичборьба вольнаяXXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 525.08.1976
29Тадеев Джамбулат Ильичборьба вольнаяXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 523.08.1968
30Богдан Иван Гавриловичборьба греко-римскаяXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 129.02.1928
31Гамарник Григорий Александровичборьба греко-римскаяXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 522.04.1929
32Давидян Нельсон Амояковичборьба греко-римскаяXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 206.10.1950
33Калашников Андрей Николаевичборьба греко-римскаяXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 3 XXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 420.11.1964
34Колчинский Александр Леонидовичборьба греко-римскаяXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 120.02.1955 -16.07.2002
35Тростянский Владлен Константиновияборьба греко-римскаяXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 226.01.1935
36Клименко Александр Васильевичвелосипедный спорт19.12.1975
37Колумберт Леонид Федоровичвелосипедный спортXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 314.10.1937 - 02.05.1983
38Симоненко Александр Сергеевичвелосипедный спортXXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 214.02.1974
39Баркалов Алексей Степановичводное полоXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 2 XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 118.02.1946 - 10.09.2004
40Иванов Владимир ТимофеевичволейболXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 110.09.1940
41Мазур (Ростова) Анна НиколаевнаволейболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 217.12.1950
42Осадчая Лилия СеменовнаволейболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 205.02.1952
43Панченко Юрий ПетровичволейболОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 105.02.1959
44Терещук Борис ПавловичволейболXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 118.03.1945
45Базанова Марина ВикторовнагандболXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 325.12.1962
46Бебешко Сергей ВасильевичгандболОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 129.02.1968
47Бобрусь (Порадник) Людмила КонстантиновнагандболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 111.01.1946
48Борисенко Наталия СергеевнагандболXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 303.12.1975
49Бурмистрова Анна ВикторовнагандболXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 316.06.1977
50Вергелюк-Стрелец Марина НиколаевнагандболXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 324.06.1978
51Гаврилов Юрий ДмитриевичгандболОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 127.02.1967
52Глущенок Лапшинова ТатьянагандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 112.07.1956
53Горб Татьяна ВикторовнагандболXXIV ОЛІМПІЙСЬКІ
ІГРИ 1988 – СЕУЛ -3 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА -3
18.01.1965
54Захарова (Маноха) Галина ПетровнагандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 122.03.1947
55Зубарева Ольга ВалентиновнагандболXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 127.01.1947
56Ищенко Михаил АлексеевичгандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 219.05.1950
57Карлова Лариса АлександровнагандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 307.08.1958
58Литошенко (Маршуба, Киркевич) Мария ПетровнагандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 124.09.1949
59Ляпина Наталия ВикторовнагандболXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 314.05.1976
60Макарец (Кочергина) Татьяна ИвановнагандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 XXIV26.03.1956
61Манькова Светлана КонстантиновнагандболXXIVОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 301.12.1962
62Маркушевская Галина ПетровнагандболXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 316.07.1976
63Митрюк Наталия ИвановнагандболXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 326.11.1959
64Немашкало Елена НиколаевнагандболXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 325.12.1963
65Пальчикова (Билецка) Ирина ГавриловнагандболXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 122.02.1958
66Панчук (коломиец) Людмила МихайловнагандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 118.01.1956
67Радченко Елена ВикторовнагандболXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 321.05.1973
68Русначенко Наталия ИвановнагандболXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 313.06.1969
69Рыманов Александр АнатольевичгандболXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 125.08.1959
70Семенова Ольга ЮрьевнагандболXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 306.07.1964
71Сюкало Анна АлександровнагандболXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 312.09.1976
72Товстоган Евгения ИвановнагандболОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 303.04.1965
73Турчина Зинаида МихайловнагандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 317.05.1946
74Шерстюк (Тимошкина) Наталия ЛеонидовнагандболXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1 XXIV25.05.1952
75Яценко Елена НиколаевнагандболXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 304.10.1977
76Астахова Полина Григорьевнагимнастика спортивнаяXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1;3 XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1(2);2;3 XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 1(2);2;330.10.1936 - 05.08.2005
77Бочарова Нина Анатольевнагимнастика спортивнаяXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ - 1(2); 2 - (2)24.09.1924
78Захарова Стелла Георгиевнагимнастика спортивнаяОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 112.07.1963
79Косяк Олег Юрьевичгимнастика спортивнаяXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 326.02.1975
80Латынина Лариса Семеновнагимнастика спортивнаяXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1(4),2,3. XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1(3), 2(2), 3. XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 1(2), 2(2),3 (2).27.12.1934
81Перешкура Валерий Валерьевичгимнастика спортивнаяXXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 220.09.1977
82Титов Юрий Евлампиевичгимнастика спортивнаяXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1,2,3(2) ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 2(2), 3. XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 2(2)27.11.1935
83Шахлин Борис Анфияновичгимнастика спортивнаяXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 1(2) ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1(4), 2(2), 3. XVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 1, 2(2),3.27.01.1932
84Козич Алина Евгеньевнагимнастика спортивнаяXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 416.12.1987
85Бессонова Анна Владимировнагимнастика художественнаяXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 329.07.1984
86Витриченко Елена Игоревнагимнастика художественнаяXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 325.11.1976
87Скалдина Оксана Валентиновнагимнастика художественнаяXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 324.05..1972
88Тимошенко Александра Александровнагимнастика художественнаяXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 3 XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 118.02.1972
89Годунко Наталия Александровнагимнастика художественнаяXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 305.12.1984
90Антонюк (Преображенская)Нина Ильиничнагребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 216.02.1956
91Беспалова (Дергаченко, Прищепа) Надежда Ивановнагребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 228.06.1956
92Буняк (Стеценко) Татьяна Ивановнагребля академическаяОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 207.02.1957
93Гузенко Ольга Николаевнагребля академическаяXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 217.07.1956
94Дмитренко Григорий Николаевичгребля академическаяОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 301.07.1945
95Довгань Николай Анатольевичгребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 215.07.1955
96Емчук Игорь Федоровичгребля академическаяXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ -2 XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН -302.12.1930
97Жилин Георгий Семеновичгребля академическаяXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ -2 XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН -318.08.1925 -12.09.1997
98Калимбет Ирина Владимировнагребля академическаяОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 229.11.1969
99Кокошин Виктор Александровичгребля академическаяXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 311.10.1957
100Колкова Ольга Алексеевнагребля академическаяXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 229.05.1955
101Кравчук Валентин Ивановичгребля академическаяXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -312.04.1944
102Мазий Светлана Ивановнагребля академическаяXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 2 XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 2 XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 630.01.1968
103Манцевич Александр Васильевичгребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 301.06.1969
104Марыськина Антонина Ивановнагребля академическая28.06.1941
105Пазюн Мария Васильевнагребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 217.07.1953
106Пересекина (Зубко) Елена Антоновнагребля академическаяXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 208.05.1953
107Пивоварова Ольга Иосифовнагребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 229.01.1956
108Пуговская Ольга Александровнагребля академическаяXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 201.10.1942
109Розгон Надажда Ивановнагребля академическаяXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 215.11.1952
110Стерлик Владимир Ивановичгребля академическаяXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -315.10.1940
111Тараканова Нелли Юрьевнагребля академическаяXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 209.09.1954
112Терешина Елена Борисовнагребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 206.02.1959
113Тищенко Андрей Несторовичгребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -303.04.1960
114Ткаченко Александр Владимировичгребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -319.06.1960
115Уманец Нина Дмитриевнагребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 201.05.1956
116Устюжанина Татьяна Ильиничнагребля академическаяXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 306.05.1965
117Шапочка Юрий Павловичгребля академическаяXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 219.09.1952
118Морозов Владимир Ивановичгребля на байдарках и каноэXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 1 XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 104.03.1940
119Мотузенко Александр Алексеевичгребля на байдарках и каноэXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 211.07.1967
120Нагаев Игорь Владимировичгребля на байдарках и каноэXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 2 (2)24.02.1966
121Осипенко- Радомская Инна Владимировнагребля на байдарках и каноэXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 320.09.1982
122Стеценко Юрий Николаевичгребля на байдарках и каноэXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 111.04.1945
123Филатов Юрий Николаевичгребля на байдарках и каноэXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 130.07.1948
124Двойников Валерий ВасильевичдзюдоXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 204.05.1905
125Машуренко Руслан АлександровичдзюдоXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ - 313.03.1971
126Новиков Сергей ПетровичдзюдоXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 119.12.1949
127Прищепа МаринадзюдоXXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 ПЕКІН -28.07.1983
128Білодід ГенадійдзюдоXXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 Афіни - 9; XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 ПЕКІН - 22.07.1977
129Мисевич Вера Анатольевнаконный спортXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -110.04.1945 - 04.03.1995
130Аксенова Людмила Ивановналегкая атлетикаXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 323.04.1947
131Аржанов Евгений Александровичлегкая атлетикаXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 209.02.1948
132Бартенев Леонид Владимировичлегкая атлетикаXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 2 XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 210.10.1933
133Бондарчук Анатолий Павловичлегкая атлетикаXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1 XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 331.05.1940
134Борзов Валерий Филипповичлегкая атлетикаXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 1(2) ,2; XXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 3(2)20.10.1949
135Бураков Виктор Владимировичлегкая атлетикаXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 130.05.1955
136Говорова Елена Ивановналегкая атлетикаXXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2000 СІДНЕЙ - 318.09.1973
137Буланчик Евгений Никитичлегкая атлетикаXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ - 403.04.1922 - 1996
138Карандюк Ксениялегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин21.06.1986
139Глущенко Дмитрийлегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин17.02.1981
140Деминюк Сергейлегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин05.06.1982
141Макарчев Андрейлегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин23.09.1958
142Паламар Виталегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин12.10.1977
143Петлюк Татьяналегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVIII ОЛІМПІЙСЬКИ ІГРИ 2004 АФІНИ22.02.1982
144Рабченюк Анастасиялегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин14.09.1983
145Рубанко Артёмлегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин21.03.1974
146Саволайнен Николайлегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин25.03.1980
147Саенко Ириналегкая атлетикаХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин08.03.1982
148Козирь(Авилова)Валентина Васильевналегкая атлетикаXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -304.09.1959
149Коняева Надежда Ефимовналегкая атлетикаXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 3

05.10.1931
150Кравец (Шуляк) Инесса Николаевналегкая атлетикаXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА -2; XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА -105.10.1966
151Красовская (Овчарова) Елена Анатольевналегкая атлетикаXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -2; ХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVIII 17.08.1976
152Крепкина (Калашникова) Вера Самуиловналегкая атлетикаXVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 1,4; XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 216.04.1933
153Литвиненко Леонид Дмитриевичлегкая атлетикаXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 228.01.1949
154Пинигина (Кульчунова) Мария Джумабаевалегкая атлетикаXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 109.02.1958
155Поварницын Рудольф Павловичлегкая атлетикаXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 312.06.1962
156Седых Юрий Георгиевичлегкая атлетикаXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 1; XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -1; XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 311.04.1965
157Тамм Юрий Аугустовичлегкая атлетикаXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -3; XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 305.02.1957
158Цыбуленко Виктор Сергеевичлегкая атлетикаXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1952 ГЕЛЬСІНКІ - 4; XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 3XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1960 РИМ - 113.06.1930 - 19.10.2013
159Леончук Георгий Игоревичпарусный спортXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -224.052.1974
160Акименко Владислав Ивановичпарусный спортXXІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 МОНРЕАЛЬ - 205.03.1953
161Дырдыра Виталий Федоровичпарусный спортXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 104.11.1938
162Калинина Анна Георгиевнапарусный спортXXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -201.05.1979
163Манкин ВалентинГеоргиевичпарусный спортXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -1;XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -1; XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -2; XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 119.08.1938 - 01.06.2014
164Пахольчик Елена Ивановнапарусный спортXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА- 3;XXVII ОЛІМПІАДА 2000 СІДНЕЙ -302.11.1964
165Адвена СергейплаваниеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVIII ОЛІМПІЙСЬКИ ІГРИ 2004 АФІНИ - 12,1304.08.1984
166Дымо Валерий ВладимировичплаваниеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVIII ОЛІМПІЙСЬКИ ІГРИ 2004 АФІНИ - 2009.09.1985
167Исаков АлекандрплаваниеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин17.10.1989
168Клочкова Яна АлександровнаплаваниеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVII ОЛІМПІАДА 2000 СІДНЕЙ -1,2; XXVIII ОЛІМПІЙСЬКИ ІГРИ 2004 АФІНИ - 1,1,1007.08.1982
169Лепский ВадимплаваниеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин09.07.1985
170Лисогор Олег ВладимировичплаваниеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин17.01.1979
171Худякова НаталияплаваниеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин08.02.1985
172Силантьев ДенисплаваниеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА - 6; XXVII ОЛІМПІАДА 2000 СІДНЕЙ -2;XXVIIІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -1003.10.1976
173Красюк Сергей АлександровичплаваниеXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1,217.11.1961
174Ткаченко Владимир ВалентиновичплаваниеXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 228.06.1965
175Фесенко Сергей ЛеонидовичплаваниеXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 1,229.01.1959
176Цирульникова Жанна Феликсовнапрыжки в водуXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА - 426.03.1962
177Прокопчук Юлияпрыжки в водуХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин23.08.1986
178Дерюгин Иван КонстантиновичпятиборьеXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 15.12.1928- 10.01.1996
179Тимощенко ПавелпятиборьеХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин03.08.1986
180Онищенко БорисГригорьевичпятиборьеXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 2; XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -1,2.19.09.1937
181Садовничая Елена Анатольевнастрельба из лукаXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА -3;XXVII ОЛІМПІАДА 2000 СІДНЕЙ -2
04.11.1967
182Романенко ВиталийПетровичстрельба пулеваяXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1956 МЕЛЬБУРН - 113.07.1926
183Монаков Дмитрий Витальевичстрельба стендоваяXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ - 117.02.1963
184Песоцкая Маргаритатенис настольныйХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин09.08.1991
185Поликарпенко ВладимиртриатлонХХІХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 Пекин09.07.1972
186Готфрид Денис Рудольфовичтяжелая атлетикаXXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА -305.02.1975
187Беляев Владимир Николаевичтяжелая атлетикаXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 224.09.1940
188Писаренко Анатолий Григорьевичтяжелая атлетика10.01.1958
189ТаймазовТимур Борисовичтяжелая атлетикаXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 2; XXVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1996 АТЛАНТА -108.09.1970
190Витебский Иосиф ДавыдовичфехтованиеXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 209.01.1938
191Голубицкий Сергей ВитальевичфехтованиеXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 2; 20.10.1969
192Гутцайт Вадим МарковичфехтованиеXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 106.10.1971
193Кравчук Сергей ВладимировичфехтованиеXXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 БАРСЕЛОНА - 203.06.1964
194Крисс Евгений ЯковлевичфехтованиеXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1964 ТОКІО - 1; XIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО - 2(2); XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 324.12.1940
195Парамонов Сергей ВладимировичфехтованиеXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН - 316.09.1945
196Погосов Георгий ВладимировичфехтованиеXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 СЕУЛ - 2; XVI ЗИМОВІ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1992 АЛЬБЕРВІЛЬ -114.08.1960
197Путятин Виктор ПавловичфехтованиеXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1968 МЕХІКО -2; XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -212.09.1941
198Смирнов Владимир ВикторовичфехтованиеXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -1,2,305.05.1954
199Третяк Владислав ВасильевичфехтованиеXXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2004 АФІНИ -3

21.02.1980
200Лелейко ОльгафехтованиеXXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 ПЕКІН21.07.1977
201Чумак ДмитрофехтованиеXXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 ПЕКІН01.04.1980
202Балтача Сергей ПавловичфутболXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -312.02.1958
203Бессонов Владимир ВасильевичфутболXXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980 МОСКВА -305.03.1958
204Блохин Олег ВладимировичфутболXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -3;XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -305.11.1952
205Буряк Леонид ИосифовичфутболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -310.07.1953
206Вереемеев Владимир ГригорьевичфутболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -308.11.1948
207Войнов Юрий Николаевичфутбол29.11.1931
208Звягинцев Виктор АлександровичфутболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -322.11.1950
209Колотов Виктор МихайловичфутболXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -3;XXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -303.07.1949
210Коньков Анатолий ДмитриевичфутболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -319.09.1949
211Матвиенко Виктор АнатольевичфутболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -309.12.1948
212Михайличенко Алексей АлександровичфутболXXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1988 – СЕУЛ -130.03.1963
213Решко Стефан МихайловичфутболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -324.03.1947
214Рудаков Евгений ВасильевичфутболXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1972 МЮНХЕН -302.01.1942
215Трошкин Владимир НиколаевичфутболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -328.09.1947
216Фоменко Михаил ИвановичфутболXXI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1976 – МОНРЕАЛЬ -319.09.1948
217Довгодько Наталия Викторовнагребля академическаяХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон - 107.02.1991
218Ломаченко Василий АнатолиевичбоксХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон - 117.02.1988
219Беринчик Денис ЮрьевичбоксХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон - 205.05.1988
220Андрейцев Валерий Александровичборьба вольнаяХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон - 227.02.1987
221Алдатов Ибрагим Эриковичборьба вольнаяХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон (участник)04.11.1983
222Мерлени (Микульчин) Ирини Олексеевнаборьба вольнаяХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон (участник)08.02.1982
223Рачиба Василий борьба вольнаяХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон (участник)27.01.1982
224Беломоина Яна велосипедный спорт. маунтинбайкХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон (участник)02.11.1992
225Андрук Аленавелосипедный спорт. шоссеХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон (участник)11.06.1987
226Довгодько Иван Викторовичгребля академическаяХХХ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - Лондон (участник)15.01.1989

Напишіть відгук